رياضة

الكؤوس الإفريقية : البرنامج الكامل لمباريات هذا الاسبوع

ستلعب يومي الثلاثاء 4 و الاربعاء 5 مباريات إياب الدور التمهيدي الثاني لمسابقة رابطة الأبطال الإفريقية و مسابقة كاس الإتحاد الإفريقي لكرة القدم.

و في ما يلي برنامج المواجهات :

  • الثلاثاء 4 ديسمبر :

دوري أبطال إفريقيا :

14:00 زيسكو يونايتد الزمبي – سونيديب (النيجر)

14:00 جيما أبا جيفار الإثيوبي – أساس تيليكوم الدجيبوتي

14:30 مبابان سوالوز السوازيلاندي – سيمبا التنزاني

15:30 كوتون سبورت اف سي الكاميروني – ديولاسو البوركيني

17:00 كوروكي ميتيت الطوغولي – جراف دي داكار السينغالي

17:00 بانتو (ليسوثو) – تاونشيب رولرز البتسواني

17:00 باراك يونغ الليبيري – حوريا الغيني

18:00 النادي الإفريقي – آرمى باتريوريتيك الرواندي

كأس الإتحاد الإفريقي :

14:30 نورثن دينامو السيشالي – متيبا سوجار التنزاني

14:30 انجيس دي فاتيما (جمهورية إفريقيا الوسطى) – موتيما بيمبي الكونغولي

14:30 أرمد فورس الغمبي – سان بيدرو الإيفواري

14:30 إيدينغ سبورت اف سي الكاميروني  – أشانتي كوتوكو الغاني

14:30 زيماموتو الزنجباري – كايزرشيفس الجنوب إفريقي

15:30 ديابل نوار الكونغولي – نصر حسين داي الجزائري

16:30 الحرس الوطني (النيجر) – حسنية أكادير المغربي

17:00 إستاد أبيدجان الإيفواري – نواكشوط كينغ – موريتانيا

17:00 دجوليبا المالي – جينيراسيون فوت السينغالي

17:30 واكريا أتليتيك كلوب الغيني – ساليماتا البوركيني

  • الاربعاء 5 ديسمبر :

دوري أبطال إفريقيا :

13:00 لايت ستار السيشالي – اورلاندو بيراتس الجنوب إفريقي

13:30 بيغ بولتس المالاوي – غور ماهيا الكيني

14:00 نكانا الزمبي – يونياو دو سونجو الموزمبيقي

14:00 جيه.كيه.يو الزنجباري – الهلال السوداني

14:00 فيبرس الأوغندي – المريخ السوداني

14:00 لوبى ستارز النيجيري – يو ام اسي دي لوم الكاميروني

14:00 الهلال جوبا السوداني – النصر الليبي

15:00 إليكت سبورت التشادي – إتحاد طنجة المغربي

15:30 مانغا سبورت الغابوني –  أسيك ميموزا الإيفواري

15:30 أوثو دويو الكونغولي – بريميرو دي اوغوستو الأنغولي

16:00 غامتيل الغمبي – نادي القسنطينى الجزائري

16:00 الأهلي بنغازي الليبي – إف سي نواذيبو الموريتاني

16:00 الإسماعيلي المصري – لو ميساجير نغوزي البورندي

17:00 غاغنوا الإيفواري – شبيبة الساورة الجزائري

18:00 افريقيا ستارز الناميبي – فولكان (جزر القمر)

18:00 الملعب المالي – ملعب أفريقيا الوسطى (جمهورية إفريقيا الوسطى)

18:30 ماميلودي صن داونز الجنوب إفريقي – ليونس فيجيتاريانوس الغيني إستوائي

كأس الإتحاد الإفريقي :

13:00 غوميدو الطوغولي – كوتون التشادي

13:30 سايلفر ستريكرز المالاوي – سيركل مبيري سبورتيف الغابوني

14:00 فيتالو البورندي – نيو ستار دي دوالا الكاميروني

14:00 يونغ بوفالويس السوازيلاندي – غرين إيجليز الزمبي

14:00 الدفاع الإثيوبي – إينوجو رينجرز النيجيري

14:00 أرتا سيد الدجيبوتي – كاريوبانجي شاركز الكيني

14:30 موكورا سبور الرواندي – فري ستايت ستارز الجنوب إفريقي

15:30 نيوكي دو بوتيمبو الكونغولي – أهلي شندي السوداني

17:00 ليبيريا شيب الليبيري – إتحاد بلعباس الجزائري

18:00 ديبورتيفو أونيداد مالابو الغيني – ألغاكو بلوس المدغشقري

18:00 الاتحاد الليبي – ميراكل دو باندراني (جزر القمر)

18:00 أورابا يونايتد البتسواني – بيترو أتلتيكو الأنغولي

 

 

تعليقات

الى الاعلى