رياضة

برنامج أبرز مباريات اليوم الأربعاء و النقل التلفزي

في ما يلي برنامج أبرز مباريات اليوم الاربعاء 5 ديسمبر 2018 و النقل التلفزي :

الدوري الإنقليزي الممتاز :

20:45 إيفرتون – نيوكاسل يونايتد / بين سبور 4

20:45 فولهام – ليستر سيتي  / بين سبور 7

20:45 وولفرهامبتون – تشيلسي  / بين سبور HD 8

20:45 بيرنلي – ليفربول  / بين سبور HD 1

21:00 توتنهام هوتسبير – ساوثهامتون  / بين سبور HD 5

21:00 مانشستر يونايتد – آرسنال / بين سبور HD 2

كأس ملك إسبانيا :

19:30 أتلتيكو مدريد – سانت اندرو / بين سبور 3

19:30 جيرونا – ديبورتيفو ألافيس / LaLiga TV Bar 

20:30 إشبيلية – فيلانوفينسي / beIN SPORTS HD 12 EN

20:30 فياريال – ألميريا

20:30 ريال سوسييداد – سيلتا فيغو / beIN LaLiga HD

21:30 برشلونة – كولتورال ديبورتيفا ليونيسا / بين سبور 3

21:30 بلد الوليد – ريال مايوركا / بين سبور  HD 9

الدوري الفرنسي  :

19:00 ليون – رين / بين سبور  HD 9

19:00 نانت – مارسيليا  / بين سبور 6

19:00 كان – نيم أولمبيك

19:00 بوردو – سانت إيتيان

19:00 ديجون – جانجون

19:00 ستاد ريمس  تولوز

21:00 ستراسبورج – باريس سان جيرمان  / بين سبور 6

دوري أبطال إفريقيا :

13:00 لايت ستار السيشالي – اورلاندو بيراتس الجنوب إفريقي

13:30 بيغ بولتس المالاوي – غور ماهيا الكيني

14:00 نكانا الزمبي – يونياو دو سونجو الموزمبيقي

14:00 جيه.كيه.يو الزنجباري – الهلال السوداني

14:00 فيبرس الأوغندي – المريخ السوداني

14:00 لوبى ستارز النيجيري – يو ام اسي دي لوم الكاميروني

14:00 الهلال جوبا السوداني – النصر الليبي

15:00 إليكت سبورت التشادي – إتحاد طنجة المغربي

15:30 مانغا سبورت الغابوني –  أسيك ميموزا الإيفواري

15:30 أوثو دويو الكونغولي – بريميرو دي اوغوستو الأنغولي

16:00 غامتيل الغمبي – نادي القسنطينى الجزائري

16:00 الأهلي بنغازي الليبي – إف سي نواذيبو الموريتاني

16:00 الإسماعيلي المصري – لو ميساجير نغوزي البورندي

17:00 غاغنوا الإيفواري – شبيبة الساورة الجزائري

18:00 افريقيا ستارز الناميبي – فولكان (جزر القمر)

18:00 الملعب المالي – ملعب أفريقيا الوسطى (جمهورية إفريقيا الوسطى)

18:30 ماميلودي صن داونز الجنوب إفريقي – ليونس فيجيتاريانوس الغيني إستوائي

كأس الإتحاد الإفريقي :

13:00 غوميدو الطوغولي – كوتون التشادي

13:30 سايلفر ستريكرز المالاوي – سيركل مبيري سبورتيف الغابوني

14:00 فيتالو البورندي – نيو ستار دي دوالا الكاميروني

14:00 يونغ بوفالويس السوازيلاندي – غرين إيجليز الزمبي

14:00 الدفاع الإثيوبي – إينوجو رينجرز النيجيري

14:00 أرتا سيد الدجيبوتي – كاريوبانجي شاركز الكيني

14:30 موكورا سبور الرواندي – فري ستايت ستارز الجنوب إفريقي

15:30 نيوكي دو بوتيمبو الكونغولي – أهلي شندي السوداني

17:00 ليبيريا شيب الليبيري – إتحاد بلعباس الجزائري

18:00 ديبورتيفو أونيداد مالابو الغيني – ألغاكو بلوس المدغشقري

18:00 الاتحاد الليبي – ميراكل دو باندراني (جزر القمر)

18:00 أورابا يونايتد البتسواني – بيترو أتلتيكو الأنغولي

الدوري المصري :

20:00 الأهلي – الجونة : On sport HD

تعليقات

الى الاعلى