رياضة

برنامج أبرز مباريات اليوم السّبت و النّقل التلفزي

في ما يلي برنامج أبرز مباريات اليوم السّبت 28 سبتمبر و النّقل التلفزي :
الرّابطة المحترفة التونسية الثّانية لكرة القدم :

الساعة 15:00

المجموعة الأولى :

سكك الحديد الصفاقسي – الترجي الجرجسي

المجموعة الثانية :

مستقبل المرسى – حمام سوسة

مستقبل واد الليل – الملعب الصفاقسي

نادي منزل بوزلفة – أمل جربة

مستقبل القصرين – قوافل قفصة

الملعب القابسي – مستقبل الرجيش

جمعية جربة – جندوبة الرياضية

الدّوري الألماني :
14:30 أوغسبورغ – بايرليفركوزن
 14:30 هوفنهايم – بوروسيا مونشنغلادباخ : beIN SPORTS HD 13 EN
 14:30 لايبزيغ – ماينز 05 : بين سبور 1 HD
14:30 بدربورن – بايرن ميونخ : بين سبور 5 HD
 17:30 بوروسيا دورتموند فردير بريمن : بين سبور 5 HD
14:30 ماينز 05 – فولفسبورغ
الدّوري الإنقليزي :
 12:30 شيفيلد يونايتد – ليفربول : بين سبور 2 HD
 15:00 أستون فيلا – بورنلي : بين سبور 8 HD
 15:00 بورنموث – واست هام : بين سبور 9 HD
 15:00 تشلسي – برايتون : بين سبور 2 HD
 15:00 كريستال بالاس – نورويتش : بين سبور 10 HD
 15:00 توتنهام هوتسبير – ساوثهامبتون : beIN SPORTS HD 11 EN
 15:00 وولفرهامبتون – واتفورد : beIN SPORTS HD 12 EN
 17:30 إيفرتون – مانشستر سيتي : بين سبور 2 HD
 الدّوري الإيطالي :
 14:00 جوفنتوس – سبال : بين سبور 4 HD
 17:00 سامبدوريا – إنتر ميلان : بين سبور 4 HD
 19:45 ساسولو – أتلانتا : بين سبور 4 HD
الدّوري الإسباني :
 12:00 أتلتيك بيلباو – فالنسيا : بين سبور 3 HD
 15:00 خيتافي – برشلونة : بين سبور 3 HD
 17:30 غرناطة – ليغانيس : بين سبور 3 HD
 20:00 أتلتيكو مدريد – ريال مدريد : بين سبور 3 HD
الدّوري الفرنسي :
12:30 ليون – نانت : بين سبور 6 HD
16:30 بوردو – باريس سان جيرمان : بين سبور 6 HD
19:00 أنجي – أميان : بين سبور 8 HD 
19:00 ماتز – تولوز : بين سبور 7 HD 
19:00 موناكو – براست : بين سبور 1 HD 
19:00 رامس – ديجون : بين سبور 9 HD 
19:00 نيس – ليل : بين سبور 6 HD 
رابطة الأبطال الإفريقية :
 14:00 سونغو الموزمبيقي – بلاتينيوم من الزمبابواي
 14:00 زيسكو يونايتد الزمبي – يونغ أفريكانز التانزاتي
 19:00 الأهلي المصري – كانو سببور من غينيا الإستوائية : ON SPORT HD
 19:00 الرجاء المغربي – النصر الليبي
 19:00 الزمالك المصري – جينيراسيون فوت السينغالي : النيل الرياضية
كأس الكاف :
 12:30 كنابس سبور الملغاشي – غالاكسي الجنوب إفريقي
 14:00 برولين الأوغندي – كيغالي الرّوندي
 14:00 تريونغل من الزيمبابواي – أزام التنزاني
 14:00 زاناكو الزمبي – بولتون سيتي من جزر الموريس
 17:00 ساليتاس البوركيني – إيسا البينيني
 19:00 المصري البورسعيدي – ماليندي الزنزباري
 20:00 حسنية أغادير المغربي – الإتّحاد الليبي
 20:00 نهضة بركان المغربي – أشانتي غولد الغاني

لمتابعة كلّ المستجدّات في مختلف المجالات في تونس
تابعوا الصفحة الرّسمية لتونس الرّقمية في اليوتيوب

تعليقات

الى الاعلى
Facebook Auto Publish Powered By : XYZScripts.com