في ما يلي البرنامج الكامل لدور المجموعات لمسابقة رابطة الأبطال الإفريقية لموسم 2019 – 2020 :
الجولة الأولى (29 – 30 نوفمبر 2019) :
المجموعة الأولى :
بريميرو دو أوغوستو الأنغولي – زيسكو الزامبي
مازيمبي الكونغولي × الفائز من لقاء الزمالك المصري وجينيراسيون السنغالي
المجموعة الثانية :
النجم الساحلي – الأهلي المصري
الهلال السوداني – بلاتينيوم بطل زيمبابوي
المجموعة الثالثة :
اتحاد الجزائر – الوداد المغربي
صن داونز الجنوب إفريقي – بيترو أتلتيكو الأنغولي
المجموعة الرابعة :
الرجاء المغربي – الترجي الرياضي
شبيبة القبائل الجزائري – فيتا كلوب الكونغولي
الجولة الثانية (6 – 7 ديسمبر 2019) :
المجموعة الأولى :
زيسكو الزامبي – مازيمبي الكونغولي
الفائز من لقاء الزمالك المصري وجينيراسيون السنغالي- بريميرو دو أوغوستو الأنغولي
المجموعة الثانية :
بطل زيمبابوي – النجم الساحلي
الأهلي المصري – الهلال السوداني
المجموعة الثالثة :
بيترو أتلتيكو الأنغولي – اتحاد الجزائر
الوداد المغربي – صن داونز الجنوب إفريقي
المجموعة الرابعة :
الترجي الرياضي – شبيبة القبائل الجزائري
قيتا كلوب الكونغولي – الرجاء المغربي
الجولة الثالثة (27-28 ديسمبر 2019) :
المجموعة الأولى :
زيسكو الزامبي – الفائز من لقاء الزمالك المصري وجينيراسيون السنغالي
بريميرو دو أوغوستو الأنغولي – مازيمبي الكونغولي
المجموعة الثانية :
الأهلي المصري – بلاتينيوم بطل زيمبابوي
النجم الساحلي – الهلال السوداني
المجموعة الثالثة :
اتحاد الجزائر – صن داونز الجنوب إفريقي
الوداد المغربي – بيترو أتلتيكو الأنغولي
المجموعة الرابعة :
الرجاء المغربي – شبيبة القبائل الجزائري
الترجي الرياضي – فيتا كلوب الكونغولي
الجولة الرابعة (14-15 فيفري 2020) :
المجموعة الأولى :
الفائز من لقاء الزمالك المصري وجينيراسيون السنغالي – زيسكو الزامبي
مازيمبي الكونغولي – بريميرو دو أوغوستو الأنغولي
المجموعة الثانية :
بلاتينيوم الزيمبابوي – الأهلي المصري
الهلال السوداني – النجم الساحلي التونسي
المجموعة الثالثة :
بيترو أتلتيكو الأنغولي – الوداد المغربي
صن داونز الجنوب إفريقي – اتحاد الجزائر
المجموعة الرابعة :
فيتا كلوب الكونغولي – الترجي الرياضي
شبيبة القبائل الجزائري – الرجاء المغربي
الجولة الخامسة (21 – 22 فيفري 2020) :
المجموعة الأولى :
زيسكو الزامبي – بريميرو دو أوغوستو الأنغولي
الفائز من لقاء الزمالك المصري وجينيراسيون السنغالي – مازيمبي الكونغولي
المجموعة الثانية :
الأهلي المصري – النجم الساحلي
بلاتينيوم الزيمبابوي – الهلال السوداني
المجموعة الثالثة :
بيترو أتلتيكو الأنغولي – صن داونز الجنوب أفريقي
الوداد المغربي – اتحاد الجزائر
المجموعة الرابعة :
الترجي الرياضي – الرجاء المغربي
فيتا كلوب الكونغولي – شبيبة القبائل الجزائري
الجولة السادسة (6-7 مارس 2020) :
المجموعة الأولى :
بريميرو دو أوغوستو الأنغولي – الفائز من لقاء الزمالك المصري وجينيراسيون السينغالي
مازيمبي الكونغولي – زيسكو الزامبي
المجموعة الثانية :
النجم الساحلي – بلاتينيوم الزيمبابوي
الهلال السوداني – الأهلي المصري
المجموعة الثالثة :
اتحاد الجزائر – بيترو أتلتيكو الأنغولي
صن داونز الجنوب إفريقي – الوداد المغربي
المجموعة الرابعة :
شبيبة القبائل الجزائري – الترجي الرياضي
الرجاء المغربي – فيتا كلوب الكونغولي
لمتابعة كلّ المستجدّات في مختلف المجالات في تونس
تابعوا الصفحة الرّسمية لتونس الرّقمية في اليوتيوب
تعليقات