ستُلعبن هاية الأسبوع الجاري مباريات الدور التمهيدي الثاني لمسابقة رابطة الأبطال الإفريقية و كاس الإتحاد.
و في ما يلي البرنامج الكامل للمواجهات :
- الجمعة 21 ديسمبر :
كأس الإتحاد الإفريقي :
16:00 إستاد أبيدجان الإفواري – النجم الساحلي
16:00 بيترو أتلتيكو الأنغولي – نيوكي دو بوتيمبو الكونغولي
الاتحاد الليبي – نهضة بركان المغربي ( لم يتم تحديد التوقيت )
السبت 22 ديسمبر :
دوري أبطال إفريقيا :
16:00 فيبرس الأوغندي – النادي الرياضي القسنطينى الجزائري
15:00 بلاتينيوم الزيمبابوي – أوثو دويو الكونغولي
15:00 ماميلودي صن داونز الجنوب إفريقي – الأهلي بنغازي الليبي
15:00 زيسكو يونايتد الزمبي – مازيمبي الكونغولي
16:00 افريقيا ستارز الناميبي – اورلاندو بيراتس الجنوب إفريقي
15:30 كوتون سبورت اف سي الكاميروني – الإسماعيلي المصري
16:00 جراف دي داكار السينغالي – الوداد الرياضي المغربي
15:00 لوبى ستارز النيجيري – غور ماهيا الكيني
كأس الإتحاد الإفريقي :
14:30 ألغاكو بلوس (مدغشقر) – كايزرشيفس الجنوب إفريقي
15:30 موكورا سبور الرواندي – هلال الأبيض السوداني
15:30 سيركل مبيري سبورتي الغابوني – الرجاء الرياضي المغربي
15:30 أشانتي كوتوكو الغاني – كاريوبانجي شاركز الكيني
16:00 متيبا سوغار التنزاني – كمبالا سيتي الأوغندي
16:00 ساليماتا البروكيني – المصري البورسعيدي المصري
16:00 سان بيدرو الإيفواري – موتيما بيمبي الكونغولي
17:45 نصر حسين داي الجزائري – غرين إيجليز الزمبي
- الأحد 23 ديسمبر :
دوري أبطال إفريقيا :
16:00 سيمبا التنزاني – نكانا الزمبي
16:00 بانتو – ليسوثو – فيتا كلوب الكونغولي
16:00 إتحاد طنجة المغربي – شبيبة الساورة الجزائري
16:00 أسيك ميموزا الإيفواري – الملعب المالي
17:00 حوريا كوناكري الغيني – النصر الليبي
19:00 الهلال السوداني – النادي الإفريقي
جيما أبا جيفار الإثيوبي – الأهلي المصري ( لم يتم تحديد التوقيت )
كأس الإتّحاد الإفريقي :
15:00 نيو ستار دي دوالا الكاميروني – الأهلي طرابلس الليبي
15:00 كوتون تشاد التشادي – الزمالك المصري
15:00 غرين بوفالوس الزمبي – النادي الصفاقسي
16:00 إينوجو رينجرز النيجيري – إتحاد بلعباس الجزائري
16:00 جينيراسيون فوت السنغالي – حسنية أغادير المغربي
لمتابعة كلّ المستجدّات في مختلف المجالات في تونس
تابعوا الصفحة الرّسمية لتونس الرّقمية في اليوتيوب
تعليقات